22000018010000000178, лот №3

Легковой автомобиль PEUGEOT PARTNER

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:07
Прием заявок:
с
03-09-2026, 10:00
по
04-10-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль PEUGEOT PARTNER, год выпуска 2012 идентификационный номер (VIN) VF37JNFRCCJ743352 регистрационный знак С 695 АХ 116 RUS, цвет серый, кузов (кабина) № VF37JNFRCCJ743352, модель № двигателя NFR10FX8KPSA, 3482748, мощность двигателя 66 (90) л.с., рабочий объем двигателя 1587 куб.см., тип двигателя бензиновый, разрешенная максимальная масса 2025 кг, масса без нагрузки 1472 кг, пробег 291 351- последний пробег со слов собственника (приложена справка в отчете) с февраля 2023г. автомобиль не использовался. Паспорт 77 УВ 908751, свидетельство о регистрации ТС 16 19 №089846.
Месторасположение:
Республика Татарстан, респ. Татарстан, м.р-н Камско-Устьинский, г.п. поселок городского типа Камское Устье
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
175 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 750,00 ₽
Размер задатка:
35 000,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок