Земельный участок с кадастровым номером 09:08:0140101:671
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:12
Прием заявок:
с
03-09-2026, 08:30
по
16-09-2026, 08:30
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 08:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 09:08:0140101:671 площадь 12770 по адресу Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, с. Первомайское, ул. Заводская, 28ж
Общая площадь:
12770
Месторасположение:
Карачаево-Черкесская Республика, респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Малокарачаевский, с.п. Первомайское, с. Первомайское, ул. Заводскаяс. Первомайское, ул. Заводская, 28ж
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
68 025,15 ₽
Шаг аукциона:
2 040,75 ₽
Размер задатка:
68 025,15 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра