Нежилое помещение, площадь 353,7 кв. м, кадастровый № 51:20:0002021:2997, адрес: г. Мурманск, Северный портовый р-н, тер. Рыбного порта (ул. Траловая, д. 28), этаж 3. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека. Договор об ипотеке (залоге), выдан 02.12.2021, срок действия с 04.04.2022 по 30.11.2024. По итогам торгов по данному лоту победитель производит оплату имущества по цене, увеличенной на сумму НДС (22 %). Должник ООО «Лизинг Северо-Запад»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:28
Прием заявок:
с
03-09-2026, 22:00
по
17-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение (часть здания - помещение главного корпуса (административного)), площадь 353,7 кв. м, кадастровый № 51:20:0002021:2997, адрес: г. Мурманск, Северный портовый р-н, тер. Рыбного порта (ул. Траловая, д. 28), этаж 3. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека. Договор об ипотеке (залоге), выдан 02.12.2021, срок действия с 04.04.2022 по 30.11.2024. Под зданием сформирован зем. уч., ООО «Лизинг Северо-Запад» с заявлением о предоставлении зем. уч. под нежилое здание не обращалось, договор аренды не заключался. Граница зем. уч. не установлена всоответствии с требованиями зем. законодательства. Покупатель обязан установить границы зем. уч. в соответствии с требованиями зем. законодательстваи произвести гос-ную рег-цию перехода прав зем. уч. за счет собственных сил и средств. По итогам торгов по данному лоту победитель производит оплату имущества по цене, увеличенной на сумму НДС (22 %). Должник ООО «Лизинг Северо-Запад»
Общая площадь:
353.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская г. Мурманск, Северный портовый р-н, тер. Рыбного порта (ул. Траловая, д. 28)
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
25 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
250 000,00 ₽
Размер задатка:
1 250 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра