Земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:29
Прием заявок:
с
08-09-2026, 05:00
по
23-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый номер: 26:01:010809:144, категория земель: земли населенных пунктов, площадь: 2555 кв. м,вид разрешенного использования: склады, местоположение: Российская Федерация, Ставропольский край, Красногвардейский район, село Покровское, улица Шоссейная,цель использования: для расположения склада, срок аренды: 10 (десять) лет
Общая площадь:
2555
Месторасположение:
Ставропольский край, край Ставропольский, м.о. Красногвардейский, с. Покровское
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
8 468,91 ₽
Шаг аукциона:
254,10 ₽
Размер задатка:
8 468,91 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра