Нестационарный торговый объект "Павильон" по адресу: : г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Лермонтовский проспект» (Лот 124), специализация Комплексная, общей площадью 15,0 кв. м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:33
Прием заявок:
с
03-09-2026, 17:00
по
02-10-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нестационарный торговый объект "Павильон" по адресу: : г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Лермонтовский проспект» (Лот 124), специализация Комплексная, общей площадью 15,0кв. м.
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
108 559,20 ₽
Шаг аукциона:
5 427,96 ₽
Размер задатка:
10 855,92 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра