Нестационарный торговый объект "Киоск" по адресу: г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Лермонтовский проспект» (Лот 110), со специализацией "Комплексная", общей площадью 4,6 кв. м
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:17
Прием заявок:
с
03-09-2026, 17:00
по
02-10-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нестационарный торговый объект "Киоск" по адресу: г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Лермонтовский проспект» (Лот 110), со специализацией "Комплексная", общей площадью 4,6 кв. м
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
33 291,49 ₽
Шаг аукциона:
1 664,57 ₽
Размер задатка:
3 329,15 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра