21000000160000000383, лот №1

Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения: Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Нижегородская область,городской округ город Арзамас, город Арзамас, ул. Шер, земельный участок 25 Д,вид разрешенного использования: деловое управление, бытовое обслуживание, склады, категория земель: земли населенных пунктов, Кадастровый номер:52:40:0302002:770. Площадь земельного участка: 1690 кв.м.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:52
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
22-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения: Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Арзамас, город Арзамас, ул. Шер, земельный участок 25 Д, вид разрешенного использования: деловое управление, бытовое обслуживание, склады, категория земель: земли населенных пунктов, Кадастровый номер: 52:40:0302002:770. Площадь земельного участка: 1690 кв.м.
Общая площадь:
1690
Месторасположение:
Нижегородская область, область Нижегородская, г.о. город Арзамас, г. Арзамас, ул. Шер, з/у 25Д
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
507 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 210,00 ₽
Размер задатка:
405 600,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок