Право заключения договора аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:02
Прием заявок:
с
04-09-2026, 01:00
по
28-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 03:10
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
С кадастровым номером 22:68:010840:225, с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства
Общая площадь:
1466
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский, м.р-н Каменский , г. Камень-на-Оби, ул. Комсомольская, 50
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
10 556,08 ₽
Шаг аукциона:
316,68 ₽
Размер задатка:
10 556,08 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра