право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 19:00
по
21-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок с кадастровым номером 45:25:020201:2695, площадью 1249 кв. м, с разрешенным использованием - для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: г. Курган, пос. Левашово,ул. Ялтинская, участок №14
Общая площадь:
1249
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, тер. Левашово поселок, ул. Ялтинская, з/у 14
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
164 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 920,00 ₽
Размер задатка:
164 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра