21000007330000000689, лот №1

Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:22:030119:1855.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 09:09
Прием заявок:
с
07-09-2026, 03:00
по
28-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:22:030119:1855, расположенного по адресу: Курганская область, Шумихинский район, г. Шумиха, ул. Промышленная, 3, общей площадью 4322 кв.м., с видом разрешенного использования: для размещения объекта коммунально-складского назначения
Общая площадь:
4322
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская Шумихинский район, г. Шумиха, ул. Промышленная, 3
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
67 200,00 ₽
Шаг аукциона:
2 016,00 ₽
Размер задатка:
67 200,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок