Жилое помещение (квартира) общей площадью 49,1 кв. м, кадастровый номер: 29:07:071401:864, адрес: Архангельская обл., м.о. Котласский, п. Харитоново, ул. Черемушки, д. 10, кв. 2
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:18
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
01-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое помещение (квартира) общей площадью 49,1 кв. м, кадастровый номер: 29:07:071401:864, адрес: Архангельская обл., м.о. Котласский, п. Харитоново, ул. Черемушки, д. 10, кв. 2 1 Штука (шт)
Общая площадь:
49.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Архангельская Архангельская область, м.о. Котласский, п. Харитоново, ул. Черемушки, д. 10, кв. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
617 865,00 ₽
Шаг аукциона:
30 893,25 ₽
Размер задатка:
92 679,75 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра