Право заключения договора аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:20
Прием заявок:
с
04-09-2026, 01:00
по
28-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 03:50
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
С кадастровым номером 22:68:020624:422, с разрешенным использованием склад
Общая площадь:
2991
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский, м.р-н Каменский город Камень-на-Оби, ул. Терешковой, 56а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
17 669,00 ₽
Шаг аукциона:
530,07 ₽
Размер задатка:
17 669,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра