Автомобиль марки Ford Mondeo, 2004 года выпуска, государственный регистрационный номер Чехии 4L5233, VIN: WF05XXGBB53J87483.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:42
Прием заявок:
с
10-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки Ford Mondeo, 2004 года выпуска, государственный регистрационный номер Чехии 4L5233, VIN: WF05XXGBB53J87483.Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Месторасположение:
Республика Крым, респ. Крым, м.р-н Белогорский, с.п. Зуйское, пгт. Зуя
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
203 400,00 ₽
Шаг аукциона:
2 034,00 ₽
Размер задатка:
20 340,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра