Мопед марки "Motoland Discovery", год выпуска не установлен, модель ZS50-C, номер кузова LIJPCBL242000534, рама синего цвета.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:49
Прием заявок:
с
10-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Мопед марки "Motoland Discovery", год выпуска не установлен, модель ZS50-C, номер кузова LIJPCBL242000534, рама синего цвета. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Месторасположение:
Республика Крым, респ. Крым, м.р-н Белогорский, с.п. Зуйское, пгт. Зуя
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
42 186,67 ₽
Шаг аукциона:
421,87 ₽
Размер задатка:
4 218,67 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра