Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:37:0020412:847
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:46
Прием заявок:
с
06-05-2026, 06:00
по
29-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:37:0020412:847
Общая площадь:
1270
Месторасположение:
область Московская, г.о. Кашира, д. Никулино Российская Федерация, Московская область, г.о. Кашира, д Никулино
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
41 691,43 ₽
Шаг аукциона:
1 250,74 ₽
Размер задатка:
41 691,43 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра