Мобильный трансформируемый комплекс - 2 (Автоклуб) Автоспектр
Этапы процедуры
Публикация извещения:
20-07-2026, 06:40
Прием заявок:
с
20-07-2026, 22:00
по
06-09-2026, 23:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
На базе Камаз. Идентификационный номер VIN – X89688226F0CE9015; Марка, модель ТС – Автоспектр Mobicom;Наименование (тип) ТС – 688226 Мобильный Пункт Управления, категория ТС – С; Год изготовления ТС – 2015; Модель, № двигателя 740622 Е2758641; Шасси (рама) № -ХТС431184Е2450500; Кузов (кабина, прицеп) № - 2372335; Цвет кузова – Оранжевый; Мощность двигателя, л.с. (кВт) – 280 (206); Рабочий объем двигателя, куб.см – 11762; Тип двигателя – дизельный; Экологический класс четвертый; Разрешенная максимальная масса, кг – 21600; Масса без нагрузки, кг – 12300. Автомобиль в хорошем техническом состоянии.
Месторасположение:
Сахалинская область, область Сахалинская, м.о. Долинский, г. Долинск, ул. Шевченко
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 917 020,00 ₽
Шаг аукциона:
29 170,20 ₽
Размер задатка:
291 702,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра