Жилое помещение (квартира), площадью 43,5 м2, кадастровый номер: 74:31:0204010:13, р-н Коркинский, рп. Роза, ул. Елькина, д. 2А, кв. 3, рег. № 74-19669;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:51
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
17-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Кузмичёва Т.Н., собственник: Кузмичёва Т.Н.,н/ц: 708181,20 р., з-к: 708 р.,
Общая площадь:
43.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Коркинский, рп. Роза, ул. Елькина, дом 2А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
708 181,20 ₽
Шаг аукциона:
7 081,00 ₽
Размер задатка:
708,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра