Нежилое здание (котельная), площадью 453 м2, кадастровый номер: 74:34:0000000:891, земельный участок площадью 2850 м2, кадастровый номер: 74:34:1708600:67, г. Миасс, п. Нижний Атлян, свинокомплекс ПСХОАО"Урал АЗ, № уведомления 74-2324;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:51
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
17-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО Металлоизделия «Кондр», собственник: ООО Металлоизделия «Кондр»., н/ц: 2020911,82 р., з-к: 2020 р., (в т.ч НДС),
Общая площадь:
453 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, обл Челябинская, г.о. Миасский, г Миасс п. Нижний Атлян, свинокомплекс ПСХОАО"Урал АЗ
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 020 911,82 ₽
Шаг аукциона:
20 209,00 ₽
Размер задатка:
2 020,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра