ЛОТ 1. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:25:0600101:578, с кадастровой стоимостью 41 674,85 рублей, площадью 1 169 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Златоустовский, п Плотинка, ул Береговая, з/у 1Б. Разрешенный вид использования земельного участка — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 11:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 19:00
по
22-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЛОТ 1. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:25:0600101:578, с кадастровой стоимостью 41 674,85 рублей, площадью 1 169 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Златоустовский, п Плотинка, ул Береговая, з/у 1Б. Разрешенный вид использования земельного участка — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Общая площадь:
1169
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст п Плотинка, ул Береговая, з/у 1Б
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 666,99 ₽
Шаг аукциона:
83,34 ₽
Размер задатка:
1 666,99 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра