ЛОТ 9. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:25:0300501:848, с кадастровой стоимостью 551 884,60 рублей, площадью 1 070 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Златоустовский, город Златоуст, улица им. П.И. Пономарёва, земельный участок 7. Разрешенный вид использования земельного участка — для индивидуального жилищного строительства.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 11:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 19:00
по
22-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЛОТ 9. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:25:0300501:848, с кадастровой стоимостью 551 884,60 рублей, площадью 1 070 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Златоустовский, город Златоуст, улица им. П.И. Пономарёва, земельный участок 7. Разрешенный вид использования земельного участка — для индивидуального жилищного строительства.
Общая площадь:
1070
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст улица им. П.И. Пономарёва, земельный участок 7
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
22 075,38 ₽
Шаг аукциона:
1 103,76 ₽
Размер задатка:
22 075,38 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра