ЛОТ 18. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:25:0500505:351, с кадастровой стоимостью 701 705,16 рублей, площадью 2 132 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Златоустовский городской округ, Златоуст город, Привокзальная улица, земельный участок 7. Разрешенный вид использования земельного участка — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 11:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 19:00
по
22-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЛОТ 18. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:25:0500505:351, с кадастровой стоимостью 701 705,16 рублей, площадью 2 132 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Златоустовский городской округ, Златоуст город, Привокзальная улица, земельный участок 7. Разрешенный вид использования земельного участка — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Общая площадь:
2132
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст Привокзальная улица, земельный участок 7
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
28 068,20 ₽
Шаг аукциона:
1 403,41 ₽
Размер задатка:
28 068,20 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра