25000043920000001922, лот №1

Поручение №992/Т. Жилое помещение, площадью 31,3 кв.м, кадастровый номер: 70:22:0010106:7939, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет.Собственник имущества: Чувашева В.К.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 02:25
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
23-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №992/Т. Жилое помещение, площадью 31,3 кв.м, кадастровый номер: 70:22:0010106:7939, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет.Собственник имущества: Чувашева В.К.
Общая площадь:
31.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Томская область, область Томскаягородской округ ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Калинина, д. 46, кв. 35 .
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
24 000,00 ₽
Размер задатка:
72 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок