21000028270000000696, лот №2

Земельный участок 35000 кв.м.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 03:29
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
22-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 04:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Кунгурский, город Кунгур, кадастровый номер: 59:08:3401001:182, цель использования – природно-познавательный туризм, площадь – 35000 кв.м., в том числе особый режим использования: прибрежная защитная полоса и водоохранная зона бассейна реки Сылва (008.02 р. Ирень) на площади 35000 кв.м.
Общая площадь:
35000
Месторасположение:
Пермский край, край Пермский, м.о. Кунгурский, г. Кунгур
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
11 550,00 ₽
Шаг аукциона:
346,50 ₽
Размер задатка:
2 310,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок