22000027410000000266, лот №11

Самоходная машина экскаватор KOBELKO SK350LC-8, 2018г.в., г/н 1044XH24, VIN YC11-06652, номер двигателя J08EUN13418, цвет сине-зеленый. Начальная цена продажи 6 222 000 руб., в т.ч. НДС 1122000 руб. Задаток 933350 руб.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 03:29
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
29-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Самоходная машина экскаватор KOBELKO SK350LC-8, 2018г.в., г/н 1044XH24, VIN YC11-06652, номер двигателя J08EUN13418, цвет сине-зеленый. Рабочее состояние не проверялось, по всему корпусу имеет следы коррозии. Должник ООО «Культурно-спортивный Бизнес-Центр». Обременения: залог, запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 6 222 000 руб., в т.ч. НДС 1122000 руб. Задаток 933350 руб.
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Телевизорная, з/у 8а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
6 222 000,00 ₽
Шаг аукциона:
31 110,00 ₽
Размер задатка:
933 350,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок