Права заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:22:030103:2269.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 04:23
Прием заявок:
с
04-09-2026, 05:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:22:030103:2269, расположенный по адресу: Курганская область, Шумихинский район, г. Шумиха, ул. Васильковая, 12А, общей площадью 3500 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: среднеэтажная жилая застройка.
Общая площадь:
3500
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская г. Шумиха, ул. Васильковая, 12А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
46 800,00 ₽
Шаг аукциона:
1 404,00 ₽
Размер задатка:
46 800,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра