22000005790000000556, лот №1

земельный участок

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 04:56
Прием заявок:
с
04-09-2026, 05:00
по
17-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
площадь 787 кв.м. КН 63:25:0202003:684 вид разрешенного использования: объекты дорожного сервиса
Общая площадь:
787
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, м.р-н Красноармейский, с.п. Колывань, с. Каменный Брод ул. Шоссейная, участок № 16А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
155 546,62 ₽
Шаг аукциона:
7 777,33 ₽
Размер задатка:
155 546,62 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок