21000012700000001762, лот №1

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, д. Нариманова, ул. им. Раушана Абдуллина

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 05:04
Прием заявок:
с
08-09-2026, 06:00
по
22-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
адрес (местоположение) –Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, д. Нариманова, ул. им. Раушана Абдуллина; кадастровый номер – 72:17:1502001:577; площадь – 747 кв.м; вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства; категория земель – земли населенных пунктов; территориальная зона – зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)
Общая площадь:
747
Месторасположение:
Тюменская область, область Тюменская, м.о. Тюменский, д. Нариманова , ул. им. Раушана Абдуллина
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
56 420,91 ₽
Шаг аукциона:
2 800,00 ₽
Размер задатка:
56 420,91 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок