земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:11
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок из земель, государственная собственность на которые не разграничена, категория земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 64:26:080201:217, общей площадью 2999 квадратных метров, расположенный по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, Питерский муниципальный район, с. п. Питерское, х. Доронкин, з/у 3.
Общая площадь:
2999
Месторасположение:
область Саратовская Российская Федерация, Саратовская область, Питерский муниципальный район, с. п. Питерское, х. Доронкин, з/у 3.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
10 642,55 ₽
Шаг аукциона:
319,28 ₽
Размер задатка:
10 642,55 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра