Земельный участок с кадастровым номером 36:27:0010600:1581, расположенный по адресу:Воронежская область, муниципальный район Россошанский, городское поселение город Россошь, город Россошь, улица Химзаводская, земельный участок 8а, площадью 12547 кв.м, категории земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования – нефтехимическая промышленность.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:17
Прием заявок:
с
07-09-2026, 05:00
по
21-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 36:27:0010600:1581, расположенный по адресу: Воронежская область, муниципальный район Россошанский, городское поселение город Россошь, город Россошь, улица Химзаводская, земельный участок 8а, площадью 12547 кв.м, категории земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования – нефтехимическая промышленность.
Общая площадь:
12547
Месторасположение:
Воронежская область, область Воронежская, м.р-н Россошанский, г.п. город Россошь, г. Россошь, ул. Химзаводская, з/у 8а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
237 138,00 ₽
Шаг аукциона:
7 114,14 ₽
Размер задатка:
237 138,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра