Земельный участок с кадастровым номером 72:01:1212001:718
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:34
Прием заявок:
с
06-09-2026, 19:00
по
23-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 19:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 72:01:1212001:718 площадь 1260000
Общая площадь:
1260000
Месторасположение:
Тюменская область, обл Тюменская, м.р-н Абатский участок находится примерно в 1170 м по направлению на юг от н.п. Ефимово
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
23 436,00 ₽
Шаг аукциона:
703,00 ₽
Размер задатка:
23 436,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра