22000004000000000200, лот №24

Земельный участок с кадастровым номером 72:01:1210001:425

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 05:34
Прием заявок:
с
06-09-2026, 19:00
по
23-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 19:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 72:01:1210001:425 площадь 22000
Общая площадь:
22000
Месторасположение:
Тюменская область, область Тюменская, м.о. Абатский, с. Абатское участок находится примерно в 3100 м по направлению на северо-запад от оз. Линево
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
409,00 ₽
Шаг аукциона:
12,00 ₽
Размер задатка:
409,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок