22000005640000000318, лот №1

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:16:2203001:14, площадью 20 047 кв.м, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, р-н Борский, в границах колхоза им. Пугачева с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 06:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 10:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:16:2203001:14, площадью 20 047 кв.м, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, р-н Борский, в границах колхоза им. Пугачева с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства
Общая площадь:
20047
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, м.р-н Борский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
965,26 ₽
Шаг аукциона:
48,26 ₽
Размер задатка:
965,26 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок