Квартира, общ. пл. 56,7 кв.м., к/н: 50:45:0000000:21718, адрес: МО, г/о Королёв, г. Королёв, ул. Мичурина, д.27, корп.1, кв.78. П.1411-ПТ от 25.08.26. Собственник: Великанов А.А. Взыск: Физ. и юр. лица. Цена: 9 547 000,00р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:05
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ. пл. 56,7 кв.м., к/н: 50:45:0000000:21718, адрес: МО, г/о Королёв, г. Королёв, ул. Мичурина, д.27, корп.1, кв.78.
Общая площадь:
56.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская г/о Королёв, г. Королёв, ул. Мичурина, д.27, корп.1, кв.78.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
9 547 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
4 773 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра