Транспортное средство Неман 420224-11, 2012г.в., г.р.з. Т226ТС797, цвет: белый, VIN: Y3F420224D0000070, адрес: МО, Домодедовский р-н, с. Колычево, терр. автосервиса "ШР-МАСТЕРС". П.1301-ПТ от 07.07.26. Собственник: ООО "Транспортная компания Транс-Миссия". Взыск: Юшкова А.А. Цена: 595 000,00р. (Без учета НДС).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:10
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство Неман 420224-11, 2012г.в., г.р.з. Т226ТС797, цвет: белый, VIN: Y3F420224D0000070, адрес: МО, Домодедовский р-н, с. Колычево, терр. автосервиса "ШР-МАСТЕРС".
Месторасположение:
Московская область, область Московская Домодедовский р-н, с. Колычево, терр. автосервиса "ШР-МАСТЕРС".
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
595 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
59 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра