Жилое помещение, квартира площадью 50,80 кв.м., кадастровый № 61:44:0062107:593 (находится в залоге), должник Матус Д.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.08.2026 № 61-1535-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная, дом 3 Б, кв. 1207.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:33
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
16-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое помещение, квартира площадью 50,80 кв.м., кадастровый № 61:44:0062107:593 (находится в залоге), должник Матус Д.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.08.2026 № 61-1535-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная, дом 3 Б, кв. 1207.
Общая площадь:
50.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Привокзальная, дом 3б
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 816 000,00 ₽
Шаг аукциона:
144 480,00 ₽
Размер задатка:
240 800,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра