Жилое помещение, квартира площадью 53,20 кв.м., кадастровый № 61:44:0082615:7784 (находится в залоге), должник Ефремов В.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.08.2026 № 61-1476-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район, ул. Петренко, д. 28, кв. 161.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:33
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
16-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое помещение, квартира площадью 53,20 кв.м., кадастровый № 61:44:0082615:7784 (находится в залоге), должник Ефремов В.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.08.2026 № 61-1476-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район, ул. Петренко, д. 28, кв. 161.
Общая площадь:
53.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Петренко, дом 28
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 536 000,00 ₽
Шаг аукциона:
76 080,00 ₽
Размер задатка:
126 800,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра