Земельный участок площадью 637 +/- 8,83 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для садоводства, кадастровый № 61:55:0011036:384; жилой дом площадью 160,8 кв.м., кадастровый № 61:55:0011036:1447;садовый дом площадью 22,2 кв.м., кадастровый № 61:55:0011036:896 (находятся в залоге), должник Кокобелян М.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.08.2026 № 61-1506-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Новочеркасск, СНТ 16, ул. Лесная,садовый участок №63.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:33
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
16-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 637 +/- 8,83 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для садоводства, кадастровый № 61:55:0011036:384; жилой дом площадью 160,8 кв.м., кадастровый № 61:55:0011036:1447;садовый дом площадью 22,2 кв.м., кадастровый № 61:55:0011036:896 (находятся в залоге), должник Кокобелян М.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.08.2026 № 61-1506-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Новочеркасск, Садоводческое некоммерческое товарищество 16, ул. Лесная, садовый участок №63.
Общая площадь:
637
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Новочеркасск, г. Новочеркасск, тер. СНТ N 16, ул. Лесная, дом 63
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
7 960 800,00 ₽
Шаг аукциона:
238 824,00 ₽
Размер задатка:
398 040,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра