Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:07:3003001:654
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:01
Прием заявок:
с
07-09-2026, 05:00
по
15-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
20-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 74:07:3003001:654, государственная собственность на который не разграничена, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Челябинская область, Еткульский район, примерно в 160 м по направлению на запад от ориентира с. Шеломенцево, площадью 36055 (тридцать шесть тысяч пятьдесят пять) квадратных метров, разрешенное использование – сельскохозяйственное использование
Общая площадь:
36055
Месторасположение:
Челябинская область, обл Челябинская Еткульский район, примерно в 160 м по направлению на запад от ориентира с. Шеломенцево
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
37 400,00 ₽
Шаг аукциона:
1 870,00 ₽
Размер задатка:
37 400,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра