Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под сад огород, кадастровый номер 57:26:0010112:310, площадь 497 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Орловская область, г Ливны, ул Черкасская 1-я, 8. Взыскатель: УФССП России по Орловской обл., МИФНС по управлению долгом и др. Должник: Попова М.В,
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:01
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
06-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под сад огород, кадастровый номер 57:26:0010112:310, площадь 497 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Орловская область, г Ливны, ул Черкасская 1-я, 8. Взыскатель: УФССП России по Орловской обл., МИФНС по управлению долгом и др. Начальная цена: 122 400 (Сто двадцать две тысячи четыреста) руб. 00 коп., без НДС, сумма задатка: 60 000 (Шестьдесят тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 1 224 (Одна тысяча двести двадцать четыре) руб. 00 коп.
Общая площадь:
497
Месторасположение:
Орловская область, область Орловская, г.о. город Ливны, г. Ливны, ул. Черкасская 1-я, дом 8
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
122 400,00 ₽
Шаг аукциона:
1 224,00 ₽
Размер задатка:
60 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра