25000045050000000198, лот №5

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 57:22:1550101:13, площадь 5000 +/- 25 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Орловская область, р-н Ливенский, д Ивановка, д 14. Взыскатель: Терехов А.В. Должник: Клепов В.Н.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:01
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
06-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 57:22:1550101:13, площадь 5000 +/- 25 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Орловская область, р-н Ливенский, д Ивановка, д 14. Вид ограничений (обременений): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 ЗК РФ. На участке присутствуют плодовые деревья, граничит с одной стороны с дорогой, с трех других – с земельными участками. Взыскатель: Терехов А.В. Начальная цена: 209 695 (Двести девять тысяч шестьсот девяносто пять) руб. 00 коп., без НДС, сумма задатка: 100 000 (Сто тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 2 096 (Две тысячи девяносто шесть) руб. 95 коп.
Общая площадь:
5000
Месторасположение:
Орловская область, область Орловская, м.р-н Ливенский, с.п. Никольское, д. Ивановка , д 14
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
209 695,00 ₽
Шаг аукциона:
2 096,95 ₽
Размер задатка:
100 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок