21000005910000000405, лот №8

Информация о праве лиц, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:01
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
05-10-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Сообщение о предоставлении (реализации)
Описание лота:
Земельный участок в кадастровом квартале 29:19:011704 площадью 400 кв.м, разрешенное использование – ведение садоводства, категория земель – земли населенных пунктов. Местоположение: Архангельская область, Холмогорский муниципальный округ, п. Луковецкий, ул. Советская (ЗУ 1). В связи с тем, что цель использования земельного участка «ведение садоводства» не соответствует основным видам разрешенного использования земельных участков, установленным для территориальной зоны Ж1, то земельный участок может быть предоставлен только при условии получения разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «ведение садоводства». Доступ к земельному участку осуществляется с северо-западной стороны земельного участка от земель общего пользования. Территориальная зона "Ж1. Зона застройки индивидуальными жилыми домами" в границах населенного пункта п. Луковецкий Холмогорского муниципального округа Архангельской области (часть №131) (реестровый № 29:19-7.833). Срок аренды - 20 лет.
Месторасположение:
Архангельская область, область Архангельская, м.о. Холмогорский, п. Луковецкий, ул. Советская
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
0,00 ₽
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок