21000007570000000510, лот №1

Жилое помещение, квартира площадью 34,40 кв.м., кадастровый № 61:26:0050137:1418 (находится в залоге), должник Палиенко В.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 23.07.2026 № 61-1039-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское, ул. Привокзальная, дом 86, кв. 15.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
16-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое помещение, квартира площадью 34,40 кв.м., кадастровый № 61:26:0050137:1418 (находится в залоге), должник Палиенко В.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 23.07.2026 № 61-1039-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское, ул. Привокзальная, дом 86, кв. 15.
Общая площадь:
34.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Покровское, с. Покровское, ул. Привокзальная, дом 86
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 487 965,12 ₽
Шаг аукциона:
44 638,95 ₽
Размер задатка:
74 398,25 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок