Земельный участок площадью 867 +/- 10 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый № 61:06:0020811:19; квартира площадью 90,6 кв.м., кадастровый № 61:06:0020811:99 (находятся в залоге), должник Ротарь И.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 29.07.2026 № 61-1130-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н Веселовский, п. Чаканиха, ул. Молодежная, 14, кв. 2.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
16-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 867 +/- 10 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый № 61:06:0020811:19; квартира площадью 90,6 кв.м., кадастровый № 61:06:0020811:99 (находятся в залоге), должник Ротарь И.А., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 29.07.2026 № 61-1130-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н Веселовский, п. Чаканиха, ул. Молодежная, 14, кв. 2.
Общая площадь:
867
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Веселовский, с.п. Верхнесоленовское, п. Чаканиха, ул. Молодежная, дом 14
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
979 200,00 ₽
Шаг аукциона:
29 376,00 ₽
Размер задатка:
48 960,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра