Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 1359 кв.м, с кадастровым номером 48:03:0691874:189, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, м.о. Данковский, г. Данков, ул. Верхняя Куликовская, з/у 35/1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:14
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
21-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 1359 кв.м, с кадастровым номером 48:03:0691874:189, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, м.о. Данковский, г. Данков, ул. Верхняя Куликовская, з/у 35/1
Общая площадь:
1359
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, м.о. Данковский, г. Данков, ул. Верхняя Куликовская
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
35 395,16 ₽
Шаг аукциона:
1 061,85 ₽
Размер задатка:
10 618,54 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра