Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Ингарское сельское поселение, д. Тарханово, земельный участок 102, площадью 1386 кв.м., с кадастровым номером 37:13:031319:516, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование «для ведения личного подсобного хозяйства».
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:23
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:01
по
21-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 10:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Ингарское сельское поселение, д. Тарханово, земельный участок 102, площадью 1386 кв.м., с кадастровым номером 37:13:031319:516, категория земель «земли населенных пунктов», разрешенное использование «для ведения личного подсобного хозяйства».
Общая площадь:
1386
Месторасположение:
область Ивановская, м.р-н Приволжский, с.п. Ингарское, д. Тарханово Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Ингарское сельское поселение, д. Тарханово, земельный участок 102
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 552,81 ₽
Шаг аукциона:
46,58 ₽
Размер задатка:
310,56 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра