24000021010000000408, лот №1

Транспортное средство марки «Lexus GX470»

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:32
Прием заявок:
с
05-09-2026, 02:00
по
01-10-2026, 15:59
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство марки «Lexus GX470», VIN JTJBT20X750075730, цвет белый, 2005 г.в., г/н Р692МН03.
Месторасположение:
Респ Бурятия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, д. 150 Б, стр. 2.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 538 556,90 ₽
Шаг аукциона:
76 927,85 ₽
Размер задатка:
153 855,69 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок