Судовой дизель, Марка 6 L160PNS (правый)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:52
Прием заявок:
с
07-09-2026, 05:00
по
04-10-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Судовой дизель, Марка 6 L160PNS, заводской № 32840777 (правый), ремонтный № 50, год изготовления 1984, расположенный по адресу: Пермский край, г. Добрянка.
Месторасположение:
Пермский край, край Пермский, м.о. Добрянский, г. Добрянка
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
246 592,00 ₽
Шаг аукциона:
12 329,60 ₽
Размер задатка:
24 659,20 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра