Нежилое помещение
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:39
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
06-10-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 06:15
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
этаж 9, помещение I, комната № 33
Общая площадь:
25.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-д Бумажный, дом 14 стр. 3
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
365 963,20 ₽
Шаг аукциона:
18 298,16 ₽
Размер задатка:
37 206,26 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра