Земельный участок, с кадастровым номером 12:13:0990117:653
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:42
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
21-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, с кадастровым номером 12:13:0990117:653
Общая площадь:
48
Месторасположение:
Республика Марий Эл, респ. Марий Эл, м.р-н Моркинский, г.п. Морки, пгт. Морки
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
11 300,00 ₽
Шаг аукциона:
565,00 ₽
Размер задатка:
11 300,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра