Продажа права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 23:31:0702003:262, площадью 999 кв. м, с видом разрешенного использования – служебные гаражи, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Тимашевский, п. Советский, ул. Заречная, 24 Категория земель: земли населенных пунктов. Государственная собственность на земельный участок не разграничена.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:50
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
21-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 23:31:0702003:262, площадью 999 кв. м, с видом разрешенного использования – служебные гаражи, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Тимашевский, п. Советский, ул. Заречная, 24 Категория земель: земли населенных пунктов. Государственная собственность на земельный участок не разграничена.
Общая площадь:
999
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Тимашевский, с.п. Поселковое, п. Советский, ул. Заречная 24
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
19 305,17 ₽
Шаг аукциона:
965,25 ₽
Размер задатка:
19 305,17 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра